Помогите выписать из текста слова с безударными гласными:Дуб дождя и ветраВовсе не боитсяКто сказал, что дубуСтрашно простудится?Ведь до поздней осениОн стоит зеленый.Значит он выносливый,Значит закаленный!

Помогите выписать из текста слова с безударными гласными: Дуб дождя и ветра Вовсе не боится Кто сказал, что дубу Страшно простудится? Ведь до поздней осени Он стоит зеленый. Значит он выносливый, Значит закаленный!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождя боится сказал страшно простудится поздней осени стоит зеленый закаленный
Гость
Дождя, вовсе, страшно, простудится, осени, стоит, зеленый, выносливый, закаленных