Помогите выписать из текста Слово о полку Игореве названия городов рек и стран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все конечно , но большая часть                            Реки :  Волга  Днепр  Дунай  Западная двина  Сула  Студна  Немига                            Города :  Корсун  Митаракань  Киев  Полотск  Чернигов  Курск Переесравль  Белгород Новгород  Кутивль