Помогите выписать наречия, образованные от прилагательных в один столбик, а образованные от существительных в другой: днём, ночью, кругом, втайне, наконец, вмиг, близко, далёко, низко, высоко, глухо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия от прилагательных     Наречия от существительных               близко                                                    днем              далеко                                                    ночью             низко                                                      кругом             высоко                                                   втайне              глухо                                                    наконец                                                                            вмиг