Помогите выписать рифмы из отрывка А.С.Пушкина  у лукоморья дуб зеленый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Златая цепь на дубе том - и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом
Гость
зеленый-ученый, том-кругом, заводит-бродит, говорит-сидит, дорожках-ножках, зверей-дверей, полны-волны пустой-морской прекрасных-ясных мимоходом-народом царя-моря-богатыря тужит-служит Ягой-собой чахнет-пахнет пил-говорил