Помогите!!!!!! Выпиши слова с орфограммами гласных, а ниже согласных;"окошки" сохраняй. Справа пиши проверочные слова,вставляй и объясняй буквы.Каким способом можно подобрать проверочные слова для названий предметов? м.ста-.......

Помогите!!!!!! Выпиши слова с орфограммами гласных, а ниже согласных;"окошки" сохраняй. Справа пиши проверочные слова,вставляй и объясняй буквы.Каким способом можно подобрать проверочные слова для названий предметов? м.ста-...... Ч.сло-...... фла.-... жу.-...... эта.-........ гр.чи-........ ер.-..... е.-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место, ударение на и Числа, ударение на и Флаги, подчеркни и после орфограммы г Этажи, подчеркни и после орфограммы ж Грач ударение на а Ерши подчеркнут и после орфограммы ш Ежи подчеркни и после орфограммы ж