Помогите . выполни морфологический разбор имени прилагательного : ( на ) весеннее ( солнце ) -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( на ) весеннее ( солнце ) - прилагательное, какое ? , признак предмета; начальная форма: весенний; Постоянные признаки : отстутсвуют ( если ты 1-4 до для вашей программы постоянные признаки отсутвуют); Непостоянные признаки : средний род, единственное число, Винительный падеж;Роль в предложении : определение ;
Гость
1. На весеннее ( солнце )- прил. Солнце ( какое?) весеннее. 2. Н.ф. - весеннее; в с.р., в в.п., в ед.ч. 3. Солнце ( какое?) весеннее