Помогите выполнить 5,6,7 задание по немецкому языку,9 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. 1) Wie viel ist die Schüler in der Klasse ? 2) Das Bild hängt an der Wand. 3) Wir gehen in die Klasse. 4) Der Lappen liegt auf die Tafel. 6. 1) Стул стоит за столом. 2) Мой друг - украинец, и мой дедушка - немец. 3) Вы идете в библиотеку. 4) Словарь лежит в школьной сумке. 7. 1) обратный 2) прямой 3) прямой 4) прямой