Помогите выполнить пунктуационный разбор предложения! -А ты, Алёша,перепутал слова: "невежа" и "невежда". Даю 20 баллов !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, полное, осложнено однородными определениями. Слово "Алёша" - обращение, выделяется с обеих сторон запятыми. невежа И невежда - однородные члены предложения, соединенные одиночным союзом И, поэтому запятая не ставится.