Помогите выполнить синтаксический разбор предложения Лисица в сказках всегда хитрая и ловкая обманщица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисица подлежащее обманщица сказуемое в сказках обстоятельство всегда обстоятельство хитрая и ловкая определение
Гость
Лисица - подлежащее, в сказках - обстоятельство, хитрая - определение, ловкая тоже определение, обманщица-дополнение