Помогите выполнить упражнения????пжалуста?.Выпиши глаголы,поставь ударение. Определи спряжение по образцу. 1.За работай (не) видешь,как время летит.2. (Не) догонешь и конем,коль опоздаешь одним днем.3. Ты (не) обидешь товарищей...

Помогите выполнить упражнения????пжалуста?.Выпиши глаголы,поставь ударение. Определи спряжение по образцу. 1.За работай (не) видешь,как время летит.2. (Не) догонешь и конем,коль опоздаешь одним днем.3. Ты (не) обидешь товарищей, и тебя друзья (не) обидят.4. Ты гуляешь по лесу и наблюдаешь жизнь расстений. 5. В лесу быстро темнеет,наступает ночь. 6. Ты вдыхаешь свежий морозный воздух,любуешься красатой зимнего леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видишь - видеть = 1 спр  Летит - лететь = 1 спр. и т. д.