Помогите выполнить звуко- буквенный анализ этих слов.  этикет.  этикетка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этикет - [э т' и к' э т] этикетка - [и т' и к' э т к а] если надо подробный пиши в коменнтари. (Напишу) ЭТИКЕТ-3 слога, 6 букв, 6 звуков  Э--(И)-гласный, безударный  Т--(Т*)-соглас., мягкий, глухой  И--(И)-гласный, безударный  К--(К*)-соглас., мягкий, глухой  Е--(Э)-гласный, ударный  Т--(Т)-соглас., твёрдый, глухой
Гость
ЭТИКЕТ - Э (гласный) , Т' (согласн, мягкий, глухой) , И (гласный) , К' (согласн, мягкий, глухой) , Э (гласный) , Т (согласн, твердый, глухой) ЭТИЕТКА - [Э (гласный) , Т' (согласн, мягкий, глухой) , И (гласный) , К' (согласн, мягкий, глухой) , Э (гласный) , Т (согласн, твердый, глухой) , К (согласн, твердый, глухой) , А (гласный