Помогите "взаимодействие атомов элементов-неметаллов между собой" и "Ковалентная полярная химическая связь"B[latex]BaBr_{2} [/latex]HBr[latex]Br_{2} [/latex]Сделать надо по этим темам Образование молекул

Помогите "взаимодействие атомов элементов-неметаллов между собой" и "Ковалентная полярная химическая связь" B [latex]BaBr_{2} [/latex] HBr [latex]Br_{2} [/latex] Сделать надо по этим темам Образование молекул