ПОМОГИТЕ!!! WIV98 или Миллениум меньше br больше Нужнопоставить на старенький ноут с крошечной памятью. Есть Милениум но не загрузочный,
ПОМОГИТЕ!!! WIV98 или Миллениум
Нужнопоставить на старенький ноут с крошечной памятью. Есть Милениум но не загрузочный,
Ответ(ы) на вопрос:
ну на сылку www porn hub com
Windows 98 Second Edition файл: .zip размер: 110.62 MB md5: 9dc0632c45d6d05ab94581f4cc94873c серийный номер: в комплекте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] * убери
все так СУМБУРНО =у ВАС... в пору обратиться к таким спецам=коим Я лично являюсь=надо немного поднапрячся=Win 98 cтавится от ОЗУ 8 МБ на любой процессор.... Millennium= уже требует процессор от 150 мгц и памяти-32 мб
у меня есть образ Windows 98,скачай агент и я тебе попробую перекинуть это. Весит 500МБ, образ ISO,русский язык, официальная... хотя конечно лучше 2000 т. к 9х это дос, а не НТ.
Можно попробовать загрузиться с дискеты (внешний FDD) и запустить установку или с LiveCD и потом запустить установку (можно скопировать на диск установочные файлы) На другой машине с XP можешь сделать загрузочную дискету и проверить корректная или нет твоя дискета.
Сначала поставьте MS DOS, а из него уже установите 98 или М. Если есть флоппи, то можно дос загрузить с нее, не устанавливая на жесткий. Загрузочную дискету можно создать на любом компе с 98. Нашел в справке ХР Чтобы создать загрузочную дискету MS-DOS Создаваемая загрузочная дискета MS-DOS позволит выполнять загрузку в MS-DOS. Вставьте дискету в дисковод гибких дисков. Откройте окно Мой компьютер и выберите используемый дисковод гибких дисков. В меню Файл выберите команду Форматировать. В разделе Способы форматирования установите флажок Создание загрузочного диска MS-DOS. Нажмите кнопку Начать. Важно! Создание загрузочной дискеты MS-DOS приведет к удалению всех данных с дискеты. Примечания Чтобы открыть окно «Мой компьютер» , нажмите кнопку Пуск и выберите команду Мой компьютер. Загрузочная дискета MS-DOS позволяет выполнять загрузку только в командную строку MS-DOS. Никаких дополнительных средств на диске не содержится.
Распакуй Ме на хард Загрузись с любогоCD и пусти сетУп...)