ПОМОГИТЕ!!!!!!!! x^2 — y^2 ____________________________ 3x — 2x^2+ 3y - 2xy

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x^2 — y^2 _________________    = 3x — 2x^2+ 3y - 2xy          (x- y)(x+ y)                         (x- y)(x+ y)                      (x- y)          _________________    =     _______________   =  ____________ 3(x + y )— 2x(x+y)                   (x + y )(3— 2x)                (3— 2x)