ПОМОГИТЕ!!!!!!!! x^2 — y^2 ____________________________ 3x — 2x^2+ 3y - 2xy
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
x^2 — y^2
____________________________
3x — 2x^2+ 3y - 2xy
Гость
x^2 — y^2
_________________ =
3x — 2x^2+ 3y - 2xy
(x- y)(x+ y) (x- y)(x+ y) (x- y)
_________________ = _______________ = ____________
3(x + y )— 2x(x+y) (x + y )(3— 2x) (3— 2x)