Помогите!!! Я не понимаю это задание.И как его записать в тетрадь, помогите.Умаляю!!!!! (И пожалуйста не пишите бред если не знаете то не делайте и ещё не пишите пожалуйста например: здесь легко, сам сделай.Умаляю я эту задачу...
Помогите!!! Я не понимаю это задание.И как его записать в тетрадь, помогите.Умаляю!!!!!
(И пожалуйста не пишите бред если не знаете то не делайте и ещё не пишите пожалуйста например: здесь легко, сам сделай.Умаляю я эту задачу выкладываю 7-й раз и мне не кто не ответил. Надеюсь вы поможете;(Еще раз пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет рьчоыооушшцмооышыыоосорво
Гость
BC- отрезок
a- прямая
NO и KO - лучи
A- точка
возможно, точка А будет принадлежать лучу KO и прямой а