Помогите, я не умею писать сочинение. Нужно к плану План: 1) пословицы и поговорки, как малые жанры фольклора 2) "Поговорка-цветочет, пословица - ягодка" 3) отражение в темах русских пословиц труда и быта наших пре...

Помогите, я не умею писать сочинение. Нужно к плану План: 1) пословицы и поговорки, как малые жанры фольклора 2) "Поговорка-цветочет, пословица - ягодка" 3) отражение в темах русских пословиц труда и быта наших предков 4) пословицы и поговорки, как зеркало нравственной чистоты русского народа 5) инсказательный и симфолический смысл пословиц и поговорок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)любые 3 пословицы 2)любые 3 поговорки