Помогите я непонимаю как сделать это задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There is a boy in a classroom. There are children.... There is a cup... There are two apples... There is a lady.... There is a pencil.... There is a picture.... There is a puppy... There is an ice cream.... There are four balls... There are new words... There are two carrots....
Гость
Нужно составить предложения, используя конструкции there is, there are. Если в предложении подлежащее в единственном числе a boy, a cup..., то используется конструкция there is. Если подлежащее во множественном числе cildren, boys,  то используется конструкция there are.