Помогите, я прошу!)• Укажи род и падеж склоняемых частей речи. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!))

Помогите, я прошу!) • Укажи род и падеж склоняемых частей речи. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книжную выставку- В пад, жен род о интересной встрече- П пад, жен род с высокой, ледяной горы- Р пад , жен род зимней, морозной погодой- Т пад, жен род весеннюю пору- В пад, жен род к знакомой деаочке- Д пад, жен род в соседнюю деревню- В пад, жен род о известной актрисе- П пад, жен род в студеную воду- В пад, жен род узкой тропинке- П пад, жен род