Помогите я просто в дрроге и ничего с собой не вшела кроме книги и ничего не понимаю Найдите расстояние между точками: 5 1)А(-8) и В(5 -). 2)Р(-5,3) и С(-5,01). 13 Люди пожалуйсто можнос ответом очень надо!!...

Помогите я просто в дрроге и ничего с собой не вшела кроме книги и ничего не понимаю Найдите расстояние между точками: 5 1)А(-8) и В(5 -). 2)Р(-5,3) и С(-5,01). 13 Люди пожалуйсто можнос ответом очень надо!!!!Бось я буду ещё спрашивать!Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Надо вычесть из числа большего по модулю меньшее, то 8-5=3 зто и будет расстояние.2) 5,3-5,01=0,29 это тоже расстояние