Каждый человек герой своей пьесы. Как называется твоя пьеса? Ответьте пожалуйста на этот вопрос, желательно с пояснением, почему она так называется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пьеса "Картофельные родственники" более 15 лет я занималась селекцией картофеля, поэтому стала соавтором новых сортов с названиями Батя, Матушка, Теща, Ожидаю Бабушку.