ДАМ 20 БАЛОВ СРОЧНО Помогите решить срочно 1.Запишите ребра куба которые паралельны гранде АВСD 2.дано 2 параллельные плоскости а и в.Точки А и В принадлежат плоскости а , точки С и D плоскости в .От резки АD и ВС пересекаются ...

ДАМ 20 БАЛОВ СРОЧНО Помогите решить срочно 1.Запишите ребра куба которые паралельны гранде АВСD 2.дано 2 параллельные плоскости а и в.Точки А и В принадлежат плоскости а , точки С и D плоскости в .От резки АD и ВС пересекаются в точке М, АВ=10 ВМ=6 СМ=12. Найти длинну отрезка СD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 только ко 2 ; BM\CM = AB\CD 2\1=AB\4 AB=2*4 AB=8см