Помогите я скажу спасибо задания такое по русскому языку В КАКОМ РЯДУ ВО ВСЕХ СЛОВАХ ПРОПУЩЕНА ОДНА И ТА ЖЕ БУКВА? 1) Р..СТУЩЕЙ, ВЛ..ЖЕНЕЕ, К..СТЮМ 2)ПРИЛ..ЖЕНИЕ,ПЕРЕР..СЛА,Б..ЛКОН 3)ПОЛ..ГАТЬСЯ,ВЫР..СТИМ,СП..РТАКИАДА 4)ОТР.....

Помогите я скажу спасибо задания такое по русскому языку В КАКОМ РЯДУ ВО ВСЕХ СЛОВАХ ПРОПУЩЕНА ОДНА И ТА ЖЕ БУКВА? 1) Р..СТУЩЕЙ, ВЛ..ЖЕНЕЕ, К..СТЮМ 2)ПРИЛ..ЖЕНИЕ,ПЕРЕР..СЛА,Б..ЛКОН 3)ПОЛ..ГАТЬСЯ,ВЫР..СТИМ,СП..РТАКИАДА 4)ОТР..СЛЬ,ОТЛ..ЖИТЬ,К..РЗИНА ВРРЯНТ ОТВЕТА 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#3. Полагаться (корень лаг), вырастить (раст), спартакиада (со. слово)