Помогите я вот не знаю что значит произведи разбор по членам предложения и синтаксический анализ в слове: Узкая тропинка сворачивала в лес. Пожалуйста сообщите мне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь так. Узкая(прил) тропинка(сущ) сворачивала(гл) в(предлог) лес(сущ) "Узкая" подчёркивается волнистой линией. В предложении является прилагательным. "тропинка" подчёркивается одной чертой. В предложении является существительным. "Сворачивала" подчёркивается двумя чертами. В предложении является глаголом. "в" обводится в кружок. В предложении является предлогом. "лес" подчёркивается пунктирной линией. В предложении является существительным.
Гость
подлежащее и сказуемое.Что?Тропинка-подлежащее,тропинка что сделала?сворачивала.определение подчёркивается волнистой линеей и отвечает на вопрос какая?Узкая.Обстоятельство отвечает на вопрос куда?В лес подчёркивается отрывистой линией и точкой