Подберите по три существительных мужского рода и среднего рода и запишите их в дательном творительном и предложном падеж ах во множественном числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муж.р. - Конь, секрет, камыш Д.п. (кому?) ед.ч. - коню, секрету, камышу; мн.ч.-  коням, секретам, камышам. Тв.п. (чем?) ед.ч. - конём, человеком, камышом; мн.ч.-  конями, секретами, камышами. ср.р. - солнце, счастье, море Д.п. (кому?) ед.ч. - солнцу, счастью, морю; мн.ч. - солнцам, счастьям, морям. Тв.п (чем?) ед.ч. солнцем, счастьем, морем; мн.ч. - солнцам, счастьям, морям.