Помогите!!! Як можна оберігати природу на нашій планеті?Складіть план корисних дій.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не ходить по газонам. 2. Сдавать мукулатуру , а не вырубать деревья. 3. Не мусорить. 4. Не убивать животных. 5. Предотвращать лесные пожары. 6. Охранять редких насекомых и животных. 7. Не строить АЭС вблизи зелёной и городской зоны. 8.Стараться вырабатывать менее выхлопных газов. 9. Судить побольше растений.