Помогите: за 2 кг уплатили 4 руб. сколько надо уплатить за 6 кг по такой же цене?
Помогите: за 2 кг уплатили 4 руб. сколько надо уплатить за 6 кг по такой же цене?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 : 2 = 2
2) 6 * 2 = 12
Гость
1)4 :2= 2 руб один кг
2)2*6= 12руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы