Помогите! За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Помогите! За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
5/9 - 15 руб 1 кг - х 15 / (5/9) = 15/5*9 = 27 руб
За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет? 15*9:5= 27 рублей стоит 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы