Помогите!! За деревней весело играла кошка со своими котятами . Вдруг откуда ни возьмись огромный степной орёл.как молния,спустился он с вышины и схватил одного котенка .но не успел подняться ,как мать ценилась уже в него...

Помогите!! За деревней весело играла кошка со своими котятами . Вдруг откуда ни возьмись огромный степной орёл.как молния,спустился он с вышины и схватил одного котенка .но не успел подняться ,как мать ценилась уже в него .хищник бросил котенка и схватился со старой кошкой.закипела битва насмерть могучие крепкий клюв сильные лапы с длинными ,кревыми когтями давали орлу большое преимущество : он рвал кожу кошки и выклевал ей один глаз .но кошка не потеряла мужества крепко вцепилась в орла когтями и перекусила ему правое крыло.орёл покинул поле битвы а кошка,забыв свои раны принялась облизывать котенка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонкий и глухой деревней ,играла , вдруг ,откуда возьмись,огромный ,орёл молния вышины подняться ценилась могучий крепкий . Извини дальше не знаю