Помогите !Задача: 1  Вы в продуктовом магазине покупаете овощи и фрукты. Пакет выдерживает груз до 5 кг.  Можете ли вы положить в него 950 г помидоров, 1 кг 30 г огурцов, 1 кг 700 г яблок, или для этого потребуется ещё один пак...

Помогите ! Задача: 1   Вы в продуктовом магазине покупаете овощи и фрукты. Пакет выдерживает груз до 5 кг.   Можете ли вы положить в него 950 г помидоров, 1 кг 30 г огурцов, 1 кг 700 г яблок, или для этого потребуется ещё один пакет ? Ответьте на вопрос, выполнив прикидку. Задача: 2   Автомобилист за три дня проехал 980 км. За первые два он проехал 725 км, а во второй день 123 км больше, чем в третий.Какое расстояние проехал автомобилист за каждый из этих дней ?  Задача: 3   Яблоко и апельсин вместе весят 415 г, апельсин и груша вместе весят 430 г. Сколько весят яблоко, апельсин, груша в отдельности, если все вместе они весят 565 г? баллы 15. Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача 1 : второй пакет не требуется