Помогите Задача Если Ербол купит 4 марки,то останется 20 тенге .Если он купит 6 марок,то у него не хватит 220 тенге сколько стоит марка? сколько денег у Ербола? Второ

Помогите Задача Если Ербол купит 4 марки,то останется 20 тенге .Если он купит 6 марок,то у него не хватит 220 тенге сколько стоит марка? сколько денег у Ербола? Второ е задание Начертите координатный луч приняв за единичный отрезок длину двух клеток тетради.На координатном луче отметьте точки :1)А(4) и В(8): 2) А(3) и В (11).Отметьте точку С являющуюся серединой отрезка АВ. Запишите точку С с координатой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у = 240/2 = 120 тенге стоит марка