Помогите! Задача:Дети играли в слова.Маша составила 9 слов,а Слава 27 других слов.Во сколько раз больше слов слов составил Слава,чем Маша? На сколько у Славы больше слов,чем у Маши?? Краткая запись и решение,ответ.Молю,помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша - 9 слов. Слава - 27 слов. Во сколько раз больше у Славы? На сколько больше у Славы? 1) 27:9=3(раза)-в столько раз больше у Славы. 2)27-9=18(слов)-на столько больше у Славы. Удачи!:)