Помогите ! Задали написать рассказ о себе по английскому!? Как можно записать?! И желательно с переводом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello! My name is ...... . I live in ...... . I am ..... years old. I live in ........... with my ......, ...... . I have/haven't dog/cat. His/here name is .....( Пишите это предложение если есть домашнее животное). I like ....... . I like to eat..... and to drink ....... . How about you? ==> (Можно не писать) Перевод: Привет! Меня зовут ...... . Я живу в ..... . Мне .... лет/года. Я живу в ..... с ....... . У меня есть/нету собака/кот . Его/ее зовут ...... . ( Если есть животное) Мне нравится ..... . Мне нравится кушать ...... и пить ..... . Как насчет тебя?/Что ты ответишь? (можно не писать)
Гость
my name is ..... I am studying in.....I am interested in...... My favourite (food, book, game все что угодно.) is .... My best friends are..., They are really nice! I like to play (tennis, football все что угодно) I have/ don't have sister/ brother. My father's name is .... and my mother's name is .... вот тебе небольшая информация о себе! если слишком короткая могу добавить