Помогите!!! Задание 4 (IV). Если не трудно, то сделайте и другие задания, пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2   1 matches 2classmates 3 daughters 4 wifes 5 shoes  6 radius 7 feet  His sister's name..........   Boss's car Student's books this girl's suitcase teacher's desk ( table)
Гость
1these,those  2.the,the  3.a,the,the   4.-,-  5.the,the,6-,  7a