Помогите задание легкое пожалуйста нужно срочно!составить небольшой рассказ со словами добро пожаловать; благодарю; садитесь,пожалуйста; привет; спасибо; спокойной ночи; будьте добры; прошу прощения

Помогите задание легкое пожалуйста нужно срочно! составить небольшой рассказ со словами добро пожаловать; благодарю; садитесь,пожалуйста; привет; спасибо; спокойной ночи; будьте добры; прошу прощения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро пожаловать на торжественное мероприятие - получение аттестата. Поцеловав сына и пожелав ему спокойной ночи, мать вышла из комнаты. "Всегда будьте добры",- сказал наш учитель.