Помогите! Задание: найти произведения Цыферова. Нигде не могу найти. Какие знаете вы? Help me, PLEASE!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Маленький великанчик Про цыплёнка, солнце и медвежонка Дневник медвежонка Про цыплёнка, солнце и медвежонка:  Как цыплёнок впервые сочинил сказку Про цыплёнка, солнце и медвежонка: Цыплёнок Про чудака лягушонка Сказки старинного города