Помогите задание по ОБЖ! Перечислите примерно 10-15 примеров опасных мест в нашем городе???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1темные переулки, 2нерегулируемые повороты и перекрестков З места большого скапления людей(легже потеряться или могут начаться терракты) 4метро 5проезжая часть 6 ночью Где не горят фонари. 7нельзя садиться на необорyдованных для посадки место,мало ли что может быть. 8нельзя идти в наушниках вдоль дороги,можно не услышать надвигающейся машины 9нельзя ходить по бордюрy. 10Ходить по заброшкам,строительным проектам.