Помогите! Задание: Попробуйте составить рассказ о том,что выделали в зимние каникулы или в воскресные дни 2-3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одним из прекрасных воскресных дней я проснулась в возбужденном состоянии,будто в предчувствии чего-то необычного. Войдя в зал, я увидела родителей с очень подозрительными лицами. Они постоянно переглядывались и улыбались. Оказалось, что они приготовили мне сюрприз , и мы прекрасно провели воскресный день в семейном кругу.