Помогите, задание (раскройте скобки)1) Меняется деревня Щипачи,Но в мелкой речке так (же) месяц тонет,И так (же) силу ей дают ключи,И пьют мальчишки из ковша ладоней 2) -Хорошо рассказ, - Сказал Серёжа.Рассказ прочёл я быстро т...

Помогите, задание (раскройте скобки) 1) Меняется деревня Щипачи, Но в мелкой речке так (же) месяц тонет, И так (же) силу ей дают ключи, И пьют мальчишки из ковша ладоней  2) -Хорошо рассказ, - Сказал Серёжа. Рассказ прочёл я быстро то (же) Сказал о нём примерно то (же) 3) Всё так (же) плыли по реке суда. 4) Маша наконец замолчала, мама то (же)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Меняется деревня Щипачи, Но в мелкой речке также месяц тонет, И также силу ей дают ключи, И пьют мальчишки из ковша ладоней  2) -Хорошо рассказ, - Сказал Серёжа. Рассказ прочёл я быстро тоже Сказал о нём примерно то же 3) Всё также плыли по реке суда. 4) Маша наконец замолчала, мама тоже Вроде так)
Гость
в первом все пишется раздельно 2. в первом случае пишется слитно, во втором раздельно 3. слитно 4. слитно