ПОМОГИТЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ 4 КЛАССА ЕСЛИ У КОВОТО ЕСТЬ УЧЕБНИК УПР 202 Кто где живёт Гн?

ПОМОГИТЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ 4 КЛАССА ЕСЛИ У КОВОТО ЕСТЬ УЧЕБНИК УПР 202 Кто где живёт Гн??здо иволги ты найдешь под густой массой зелени. Оно похоже на гамак и крепко привязано к ветке Легко узнаешь и гнездо сороки,Массивый шар висит в густой чаще колючего кустарника на ветке елки или сосны, Дрозд вьет свое гнездо то в середине пенька ,то в развилке тостых стволов а иногда на земле, На опушке леса в парке можно найти жильё пеночки 1,Допиши окончание,Падеж 2,Випиши существительные в родительном ,Дательном и предложном падеже,Проверь окончание существительных 1-го склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфотографируй! А то не понятно!