Помогите заделать рассказ с антонимами пж объём 8-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой день рождения родители подарили мне маленького собачку, но с большими, карими глазами. Все его тело было темного окраса, а мордочка его наоборот была светлая. В холодные дни, он отыскивал теплые места, чтобы укрыться от холода. Днем мы постоянно играли с ним, бегали, я учила его новым командам, а ночью он сладко спал.  Антонимы: маленький-большой; темный-светлый; холодные-теплые;день-ночь.Вот может так