Помогите, "Заключение" Сочинение рассуждение на тему "Чем привлекают нас путешествия"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таким образом, можно сказать, что путешествия привлекают нас, потому что это один из лучших способов развеяться, отвлечься от повседневной суеты, завести новые знакомства, а также узнать много нового. Ведь не зря говорят: "Кто путешествует, тот познаёт".