Помогите закончить предложение!!! Учитель вошел в класс, и когда...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда учитель вошел в класс, все ученики встали, чтобы поздороваться.
Гость
Своими словами ?  Учитель вошел в класс, и когда Василий сделал самостоятельную работу, то показал сразу же учителю. Учитель вошел в класс, и когда она увидела беспорядок, начала выяснять, кто устроил чертовщину. Учитель вошел в класс, и когда ученики вежливо приветствовали ее, она покраснела .