Помогите заменить одну букву в словах чтоб получилось новое слово: прилет,пороша,перила,груздь,полено ,сварка,сирень,китель,морока,плашка, магнат,баркас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилет = привет Пороша = порода Перила = ..? Груздь = Грудь? Полено = колено Сварка = свалка Сирень =сирена Китель = фитель Морока = сорока Плашка = планка Магнат = магнит Баркас = каркас