Помогите записать ответы в Р.п. Д.п. и П.п Жилище Бабы - яги? Предмет,на котором Баба-яга летала? Сказочное название скатерти, самой накрывающей на стол? Обитательница болота,которая стала женой царевича? Имя мальчика ставшего ...

Помогите записать ответы в Р.п. Д.п. и П.п Жилище Бабы - яги? Предмет,на котором Баба-яга летала? Сказочное название скатерти, самой накрывающей на стол? Обитательница болота,которая стала женой царевича? Имя мальчика ставшего козленком? Верный друг крокодилы Гены?Девочка из цветка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 изба 2 в бочке 3непомню 4 васелиса 5 иванушка 6 чебурашка 7дюймовочка
Гость
Жилище бабы-яги? р.п. - избушки на курьих ножках д.п. - избушке на курьих ножках п.п. - избушке на курьих ножках Предмет, на котором Баба-яга летала? р.п. - ступы д.п. - ступе п.п. - ступе Сказочное название скатерти, самой накрывающей на стол? р.п. - скатерти-самобранки д.п. - скатерти-самобранке п.п. - скатерти-самобранки Обитательница болота,которая стала женой царевича? р.п. - лягушки д.п. - лягушке п.п. - лягушке Имя мальчика ставшего козленком?  р.п. - иванушки д.п. - иванушке п.п. - иванушке Верный друг крокодилы Гены? р.п. - чебурашки д.п. - чебурашке п.п. - чебурашке Девочка из цветка? р.п. - дюймовочки д.п. - дюймовочке п.п. - дюймовочке