Помогите записать ответы в Р.п. Д.п. и П.п Жилище Бабы - яги? Предмет,на котором Баба-яга летала? Сказочное название скатерти, самой накрывающей на стол? Обитательница болота,которая стала женой царевича? Имя мальчика ставшег...

Помогите записать ответы в Р.п. Д.п. и П.п Жилище Бабы - яги? Предмет,на котором Баба-яга летала? Сказочное название скатерти, самой накрывающей на стол? Обитательница болота,которая стала женой царевича? Имя мальчика ставшего козленком? Верный друг крокодилы Гены?Девочка из цветка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действующие лица:  I ДЕЙСТВИЕ  Ведущий  Король  Королева  Принцесса  Принц  1-й Глашатай  2-й Глашатай  3-й Глашатай  4-й Глашатай  Золушка  Принц  Буратино  Мальвина  Артемон  Кот в сапогах  Кошечки  Красная Шапочка  Незнайка  Цветы  Мальчик-с-Пальчик  Карабас-Барабас  Змей трехголовый  Волк  Подружки Принцессы  II ДЕЙСТВИЕ  Дед Мороз  Снегурочка  Баба-Яга  Заяц большой  Зайчишка маленький  Волшебник-не