Помогите записать предложения по английскому за второй класс Nick is smart Nick likes reoding Emely is ___________________ Emely likes helping Mel Kylie is_____________ Kylie likes______ ПРИМЕНЯЯ СЛОВА king. talented. merry. pa...

Помогите записать предложения по английскому за второй класс Nick is smart Nick likes reoding Emely is ___________________ Emely likes helping Mel Kylie is_____________ Kylie likes______ ПРИМЕНЯЯ СЛОВА king. talented. merry. painting
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ник и смайл луч.дрп.к Неов.агй Все в кратце