Помогите записать в два столбика однокоренные слова и формы одного слова.ДОРОГА ДОРОЖНАЯ ДОРОГИ НА ДОРОГЕ ДОРОЖКА ПРИДОРОЖНАЯ ПОДОРОЖНИК.СНЕГ СНЕГОВИК СНЕЖКИ ПОД СНЕГОМ ИЗ ПОД СНЕГА СНЕГУРОЧКА.БИЛЕТ БЕЗБИЛЕТНЫЙ БЕЗ БИЛЕТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однокоренные:                                                                      формы слова: дорога-дорожная                                                                  дорога-дороги,на дорожка                                                                                      дороге придорожная                                                                               под снегом подорожник                                                                                    из-под снега снег-снеговик,                                                                                      без билета снежки снегурочка билет безбилетный