Помогите Запиши слова в два столбика в первый с безударными гласными проверяемыми ударением а во второй с непроверяемыми гласными. Слова: капуста,одежда,лесной,морковь,зверёк,синеть,лететь,магазин,зерно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лесной(п.с лЕс), зверек(п.с. звЕрь), синеть(п.с. сИнь), лететь(п.с. лЁтчик),зерно(п.с. зЁрна). 2) капуста, одежда, морковь, магазин.