Помогите ЗАПИШИ СЛОВА В ДВА СТОЛБИКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ОРФОГРАММЫ В СЛОВЕ.В К

Помогите ЗАПИШИ СЛОВА В ДВА СТОЛБИКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ОРФОГРАММЫ В СЛОВЕ.В КАЖДОМ СТОЛБИКЕ ПО ПЯТЬ СЛОВ.меч...м,ш...потом,плащ...м,ш...рохом,ш...рсткой,циркач...м,еж...м,ж...лудем,чертеж...м,крыж..вником.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.меч...м, плащ...м, циркач...м,еж...м, чертеж...м 2.ш...потом, ш...рохом, ш...рсткой, ж...лудем, крыж..вником.