Помогите . запишите в виде неравенства . а) число 9 является положительным б) число -20 является отрицательным в) число m неотрицательное г) число а неположительное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) число 9 является положительным   9>0 б) число -20 является отрицательным  -20<0 в) число m неотрицательное   m≥0 г) число а неположительное. a≤0